Reichssilbermünzen J. 19-178 Zusammenstellungen/Lots
5 Stück: Baden, 2 Mk 1892; Sachsen, 5 Mark 1875 E, 2 Mark 1899 E; Württemberg, 3 Mk 1911 (Silberhochzeit), 3 Mk 1912.
sehr schön bis gutes vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 150 EUR |