Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Münzen und Medaillen Russland Elisabeth I., 1741-1761
Rubel 1746. St. Petersburg.
vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer, schöne Patina, selten in dieser Erhaltung