Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Münzen und Medaillen Rumänien Carl I., 1866-1914
Bronzemedaille 1881 von Kullrich. Proklamation des Königreichs. 59 mm. Sommer K96.
vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler