Ausländische Münzen und Medaillen Polen Zweite Republik 1919-1939
10 Zlotych Silber Klippe (Probe) 1933 Warschau Romuald Traugutt. 28,94 g. Mit glattem Rand, 28,94 g. Auflage nur 100 Ex.
vorzüglich aus Polierte Platte, etwas berieben, äußerst selten
Price realized | 2'250 EUR |
Starting price | 2'500 EUR |