Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Gold der Habsburger Erblande und Österreichs Haus Habsburg Franz Joseph I., 1848-1916
8 Florin/20 Francs 1882. Wien. 6,45 g. 900/1000.
gutes sehr schön, winz. Randfehler und Kratzer, selten