Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Vereinigte Staaten von Amerika Unabhängigkeit, seit 1776
10 Dollars 1932. Indian Head. 16,72 g. 900/1000
vorzüglich/Stempelglanz