Ausländische Goldmünzen und -medaillen Vereinigte Staaten von Amerika Unabhängigkeit, seit 1776
5 Dollars 1908, Philadelphia. Liberty. 8,36 g. 900/1000.
gutes vorzüglich, winz. Randfehler, schöne Goldtönung
Starting price | 275 EUR |