Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Russland Nikolaus II., 1894-1917
10 Rubel 1901, St. Petersburg. F3. 8,6 g. 900/1000
vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung