Ausländische Goldmünzen und -medaillen Russland Nikolaus II., 1894-1917
15 Rubel 1897. Kopf mit 2 Buchstaben der Umschrift unter Halsabschnitt. 12,9 g. 900/1000. Im PCGS-Blister mit Grading MS 61.
vorzüglich/Stempelglanz
Starting price | 600 EUR |