Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Zweite Republik, 1848-1852
2 verschiedene 10 Francs Cereskopf 1850 und 1851 A, Paris. Je 3,23 g. 900/1000.
sehr schön, kl. Randfehler und sehr schön
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 200 EUR |