Proben, Verprägungen und Besonderheiten Kaiserreich Reichskleinmünzen
25 Pfennig 1908 D Kupfer, Kopf des Reichsadlers mit geöffnetem Schnabel nach links, Schrift über Eichenzweig. 4,24 g.
vorzüglich/Stempelglanz
Starting price | 75 EUR |