Proben, Verprägungen und Besonderheiten Bundesrepublik Deutschland
5 Mark Kursmünze Silber 1951 D. Prägung mit doppelter Randschrift, 1 X links und einmal kopstehend rechts umlaufend
sehr schön, kl. Randfehler, von größter Seltenheit, verm. Unikum
Starting price | 1'500 EUR |