CHINA und Südostasien Mongolei Mongolische Volksrepublik, 1924-1992
Silbermedaille 1990 a.d. geheime Geschichte der Mongolen. Brb. v. vorn/Inschriftensteele. 116 g, 66 mm.
vorzüglich, kl. Randfehler
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 50 EUR |