CHINA und Südostasien China Volksrepublik, seit 1949
10 X 50 Yuan GOLD 2012. Panda mit Jungtier. 1/10 Unze Feingold, 8 X verschweißt, 2 X lose. 1 X winz. Randfehler und 1 X leicht verbogen.
Stempelglanz, zwei Stücke mit Fehlern
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 1'100 EUR |