Varia - Lots Varia -
Die Restbestände eines Sammlers: Bücher, Grafik, usw. U.a. Lexikon für Theologie und Kirche komplett (10 Bände, 2. Aufl. 1930-38), Kindlers Literaturlexikon komplett (8 Bände, 1982), 9 Bücher des 19. und frühen 20. Jh. (u.a. "Weltkrieg im Bild"), gerahmte Bilder, ein altes Poesiealbum, eine schwere Zinnvase, etc. Besichtigen
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |