Münzen der Bundesrepublik Deutschland - Lots Bundesrepublik -
Spezialsammlung von 1, 2, 5 und 10 Pfennig Kursmünzen nach Erich Paproth ab 1948 bis 1974. Dabei gute Erhaltungen bis PP und seltene Stücke. Insgesamt ca. 2600 Kursmünzen in 4 Alben. Besichtigen. sehr schön bis Stempelglanz und Polierte Platte
Price realized | 575 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |