Ausländische Goldmünzen und -medaillen - Frankreich - Napoleon III., 1852-1870
20 Francs 1853 A, Paris. 6,45 g. 900/1000. fast sehr schön, Randfehler Krause/Mishler 781.1. Friedberg 573.
Price realized | 315 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |