Schweiz-Uri, Schwyz und Unterwalden
2 Silbermünzen: Schilling o.J. (16. Jh.) ohne Vierpass. HMZ 2-961b, und Bistum Basel Heinrich IV. von Isny 1275-1286 Vierzipfliger Brakteat. Wielandt 91. schön und schön/sehr schön
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |