Schweiz-Genf, Stadt
Große, dicke Bronzemedaille 1937 von Huguenin. 50 Jahre Versicherung Union Suisse Compagnie Generale in Genf. 246 g., 70 mm. vorzüglich/Stempelglanz, mattiert. Schweizer Medaillen -.
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |