Part 1: Tu, 06.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 2: We, 07.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 3: Th, 08.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 4: Fr, 09.12.2022, from 9:00 AM CET
Russland
Alexander II., 1855-1881
Bronzemedaille 1874 von Brusnitzyn. Auf die Moskauer Archive des Außenhandelsministeriums. 40 mm. sehr schön, kl. Randfehler. Diakov 808.1.