Part 1: Tu, 06.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 2: We, 07.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 3: Th, 08.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 4: Fr, 09.12.2022, from 9:00 AM CET
Russland
Alexander II., 1855-1881
Silbermedaille o.J. von Nikonov. Preis der Russischen Gesellschaft für Gartenarbeit. 37 mm; 22,88 g. vorzüglich, schöne Patina. Diakov 689.4.