Part 1: Tu, 06.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 2: We, 07.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 3: Th, 08.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 4: Fr, 09.12.2022, from 9:00 AM CET
Hamburg-Stadt
Reichstaler 1694 IR. Mit Titel Leopolds I. Zepterspitze zeigt auf M, Schwertspitze auf O. 29,01 g. gutes vorzüglich, schöne Patina. Gaedechens 523. Davenport. 5374.