Part 1: Tu, 06.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 2: We, 07.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 3: Th, 08.12.2022, from 9:00 AM CET
Part 4: Fr, 09.12.2022, from 9:00 AM CET
Haus Habsburg
Franz II.(I.), 1792-1835
Konventionstaler 1822 A, Wien. sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer, schöne Tönung. Herinek 307. Frühwald 163. Davenport. 7.