Schweiz-Zürich, Fürstabtei zum Fraumünster
Vierzipfliger Brakteat o.J. ZVRICI. Kopf der Äbtissin mit Schleier v.v. sehr schön/vorzüglich, schöne Patina. Slg. Wüthrich 209. Slg. Bonhoff 1801f. HMZ 1-627.
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |