Russland
Nikolaus II., 1894-1917
Tragbare Silbermedaille 1914. Zur 100 Jf. der Einnahme von Paris durch die alliierten Truppen. 28 mm; 10,34 g. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler. Diakov -. Barac vgl. 453 (1814).
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |