Haus Habsburg Franz Joseph I., 1848-1916 10 Korona 1903 KB. Stehender Herrscher, Ausgabe für Ungarn. 3,38 g. 900/1000. sehr schön/vorzüglich. Herinek 403. Friedberg 252.