Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 149  –  13 - 16 September 2022

Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 149

Coins, Medals, Orders, Military Items, Antiquities

Part 1: Tu, 13.09.2022, from 1:30 PM CEST
Part 2: We, 14.09.2022, from 9:00 AM CEST
Part 3: Th, 15.09.2022, from 9:30 AM CEST
Part 4: Fr, 16.09.2022, from 9:00 AM CEST

Sammlungen allgemein
17 Münzen und Medaillen. 18. bis 21. Jh. U.a. Braunschweiger Kleinmünzen bis zum 1/3 Taler, 3 belgische Bronzemedaillen des 19. Jh., 2 Papstmedaillen des 19. Jh., Österreich 3 Euro 2017 und 2018 Farbe (Krokodil und Eule), Nachprägung Provinz Westfalen Billion 1923 in Silber vergoldet, usw.
schön bis prägefrisch

Price realized 170 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR