China
Lots der Volksrepublik China
Schatulle mit 40 Münzen aus 1982 bis 1995. 5 div. Kursmünzen, 2 X 1 Yuan Messing 1982 Fußball-WM und 33 Silbergedenkmünzen: 5 X 5 Yuan Panda (1/2 Unze) 4 X 1994 und 1 X 1995, 5 Yuan Handelsschiff China Queen 1986 und 1 X 5 und 26 X 10 Yuan Silbergedenkmünzen mit Sportmotiven.
vorzüglich bis Stempelglanz und Polierte Platte
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |