Bayern
Ludwig I., 1825-1848
Geschichtstaler 1827. Stiftung des Theresienordens. Mit altem Bestimmungskärtchen.
vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar mit feiner Tönung. Jaeger 36. Thun 54. AKS 119.
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |