Deutschland
Deutsches Reich
3 und 7 Kreuzer großer Brustschild 1872, postfrische Erhaltung, unsigniert, je mit Fotobefund Krug BPP >Die postfrische Marke ist farbfrisch, sehr gut geprägt, gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |