Lots allgemein
3 Stück: 5 DM 1967 G mit Stempeldrehung ca. 10°, 5 DM 1986 D Uni Heidelberg mit markanten Prägeausfällen, 10 Pfennig Eisen der Stadt Trier o.J. mit Stempeldrehung ca. 150°.
sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |