Luftfahrt und Raumfahrt
Sammlung von 14 Stück: 12 Medaillen (teils Silber) und 1 Abzeichen mit Zeppelinmotiven, sowie 3 RM Zeppelin gehenkelt an Kette und graviert.
sehr schön bis Stempelglanz
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |