Drittes Reich
Vergoldete Preis-Zinkmedaille 1937. 1. Sieger Johannis-Sportfest RBG Druck und RBG Papier Gau Franken, Nürnberg. 40 mm
gutes vorzüglich, mattiert, sehr selten. Colbert/Hyder -.
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |