Ceylon
Rajadhiraja Chola, 1018-1052
4 Stück: Kahavanhu, Pala und Aka o.J. Zusammen 5,96 g. Sowie ein Goldfanam von Cochin, 0,38 g.
sehr schön bis vorzüglich. Mitchiner 825, 826, 829.
Price realized | 1'050 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |