Kaiserreich
Basilius I. Macedonicus, 867-886
Solidus 867/886 Constantinopel. Büsten Basilius und Constantin v.v. mit Doppelbalkenkreuz/ Christus thront v.v. 4,34 g.
sehr schön/vorzüglich. Sear 1704.
Price realized | 525 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |