Broschen
Stabbrosche, Gelbgold/Weißgold 585/1000 mit 10 kleinen Altschliffdiamanten, 2 Brillanten zu je ca. 0,05 ct., 1 Brillant zu ca. 0,15 ct., 8 kl. Saphire. Länge 53 mm; 4,25 g
Price realized | 204 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |