Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
Deutsche Post in Marokko
6 P 25 C auf 5 M Freimarke 1911, Ministerdruck (reinschwarze Rahmenfarbe), tadelloses Exemplar mit Stempel CASABLANCA. Eine seltene Marke. Fotoattest Pauligk BPP. Mi. 1.500,-€. gestempelt. Michel 58 I A M.
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |