Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
Deutsche Post in China
5 Pf. Freimarken für Tienstin 1900, schwarzer Handstempelaufdruck, sauber gestempelt. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2006) >Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich zum Zeitpunkt der Prüfung in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |