Zypern
Britisch, bis 1960
Piaster 1887. Im NGC-Blister mit Grading MS 64 RB (bisher wurde erst 1 Ex. besser gegradet). fast Stempelglanz, schöne Kupferpatina, sehr selten in dieser Erhaltung. Krause/Mishler 3.2.
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |