Frankreich
Napoleon I., 1804-1814, 1815
Bronzierte Bleigussmedaille 1806 von Andrieu, Denon und George, a.d. Besetzung Hamburgs. 41 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler. Bramsen 549.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |