China
Volksrepublik, seit 1949
Kursmünzensatz 1983 mit 7 Münzen und zusätzlich Medaille "Schwein". Original in Pappblister (minimale Gebrauchsspuren, Kratzer auf der Vorderseite, Ecken etwas bestossen). Polierte Platte
Price realized | 1'150 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |