Deutschland Deutsches Reich Freimarken 1923, drei sauber gestempelte Werte in B-Zähnung, jeder Wert geprüft Peschl BPP/Infla. Mi. 420,-€. gestempelt. Michel 334 B, 335 B, 336 B.