Ausland
Österreich
2 Kr., 5 Kr. und 10 Kr. zum 80. Geburtstag von Kaiser Franz Joseph 1910, drei gestempelte Werte, alle geprüft Georg Bühler. Mi. 960,-€. gestempelt. Michel 175-177.
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |