Frankreich
Ludwig XVI., 1774-1793
30 Sols 1793 W (VV) über W. Lille. Das ursprüngliche W wurde im Stempel durch 2 VV überschnitten. gutes sehr schön, winz. Randfehler, sehr selten. Gadoury 39 Var.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |