Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861
1/2 Friedrich d'or 1841 A, Berlin. 3,34 g. vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung. Jaeger 111. AKS 65. Friedberg 2433. Olding 359.
Price realized | 2'500 EUR |
Starting price | 2'250 EUR |
Estimate | 2'500 EUR |