Byzanz
38 Bronzemünzen, u.a. Follis des Anastasius, Halbfollis Justin II. mit Sophia, Follis Heraclius, anonyme Folles des 10./11. Jh., Leo V., Basil I., Constantin IV., usw. Besichtigen. schön bis sehr schön
Price realized | 410 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |