Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
3 Pf. und 10 Pf. Reichsadler 1924, zwei postfrische Werte mit Wasserzeichen Y (liegend), geprüft Schlegel BPP. Mi. 520,-€. ** Michel 355 Y + 357 Y.
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |