Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
25 Pfennige 1875, postfrische Marke mit vollständiger Gummierung ohne Falz oder Falzspur, minimale Absplitterung im Bereich der Adlerprägung, kl. verlaufene Stelle, im übrigen befindet sich die farbtypische und vollzähnige Marke in sehr guter Erhaltung. Fotoattest Petry BPP (2011). Mi. 6.000,-€. ** Michel 35 a.
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |