Part 1: Mo, 13.09.2021, from 2:00 PM CEST
Part 2: Tu, 14.09.2021, from 9:00 AM CEST
Part 3: We, 15.09.2021, from 9:00 AM CEST
Part 4: Th, 16.09.2021, from 9:00 AM CEST
Reichssilbermünzen J. 19-178
Mecklenburg-Schwerin
Friedrich Franz IV., 1897-1918
3 Mark 1915 A. 100 Jahrfeier. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Randfehler. Jaeger 88.