Part 1: Mo, 13.09.2021, from 2:00 PM CEST
Part 2: Tu, 14.09.2021, from 9:00 AM CEST
Part 3: We, 15.09.2021, from 9:00 AM CEST
Part 4: Th, 16.09.2021, from 9:00 AM CEST
Reichssilbermünzen J. 19-178
Bayern
Luitpold 1911-1912
3 Stück: 2, 3 und 5 Mark 1911 D. Zum 90 jähr. Geb. meist vorzüglich/Stempelglanz. Jaeger 48,49,50.